https://www.hotelinru.com/db//simple.php?lat=59.9138101&lon=30.3577409&num=15&aff=agoda&prefix=PREFIX

 

Отель рядом с Russia Автобусный вокзал Санкт-Петербурга - набережная Обводного канала, 36, Санкт-Петербург, Россия, 192007.

 

1 Kievskaya Hotel

    0.11 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Остановитесь в Гостиница Киевская, чтобы открыть для себя прекрасные места в Санкт-Петербург. Предлагая разнообразные услуги для отдыха и развлечения, отель, также, предлагает все необходимое для комфортабельного сна ночью. Воспользуйтесь такими услугами, как круглосуточная стойка регистрации, трансфер до/из аэропорта, комната для переговоров и мероприятий, ресторан, информация об экскурсиях. Дизайн и обстановка в номерах располагает гостей к уютному домашнему отдыху, некоторые номера включают такие услуги, как кондиционер, отопление, услуга будильник, письменный стол, звукоизоляция. Отдохните в комфортном номере, после насыщенного дня осмотра достопримечательностей, или воспользуйтесь услугами доступными в отеле, в том числе такими, как бильярд. Независимо от целей вашего визита в Санкт-Петербург, Гостиница Киевская позволит вам почувствовать себя как дома.

Адрес: Dnepropetrovskaya Street 49, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 2,656 | Больше:
   
Back to Top 

2 Lyra Hotel

    0.19 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
3-звездочный Отель Лира предлагает комфорт и удобства, независимо от того, приехали вы в Санкт-Петербург по делам или на отдых. В отеле есть широкий спектр услуг, которые сделают ваше пребывание в нем максимально приятным. В отеле всегда можно найти такие услуги, как круглосуточная стойка регистрации, удобства для гостей с ограниченными возможностями, камера хранения багажа, обслуживание номеров, трансфер до/из аэропорта. Для удобства гостей в номерах предлагается кондиционер, отопление, услуга будильник, письменный стол, мини-бар, с целью обеспечить спокойный отдых и сон. Насладитесь удобствами, которые предлагает отель для своих гостей, в том числе такими, как сауна. Отель Лира является отличным выбором для изучения Санкт-Петербург, или просто для комфортабельного спокойного отдыха.

Адрес: 57A Dnepropetrovskaya, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 5,311 | Больше:
   
Back to Top 

3 Ra Tambovskaya 11 Hotel

    0.23 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Отель РА Тамбовская 11 имеет идеальное расположение в Санкт-Петербург и подходит для деловых людей и туристов. Отель предлагает высокий уровень обслуживания и удобств, для удовлетворения индивидуальных потребностей путешественников. В отеле всегда можно найти такие услуги, как бесплатный Wi-Fi в номерах, регистрация 24/7, хранение багажа, Wi-Fi на территории, парковка. Все номера элегантно обставлены мебелью и оснащены необходимыми удобствами. Отель предлагает широкий спектр услуг для отдыха. Уютная атмосфера и отличный сервис это то, что вы можете ожидать во время пребывания в Отель РА Тамбовская 11.

Адрес: Tambovskaya street 11, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 1,231 | Больше:
   
Back to Top 

4 Kievskaya Hotel on Kurskaya

    0.33 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Гостиница Киевская на Курской имеет идеальное расположение в Санкт-Петербург и подходит для деловых людей и туристов. В отеле есть все необходимое для комфортного проживания. В отеле вы можете воспользоваться такими услугами, как круглосуточная стойка регистрации, трансфер до/из аэропорта, комната для переговоров и мероприятий, ресторан, информация об экскурсиях, благодаря которым, вы сможете отлично отдохнуть. Отдохните в комфортабельных номерах, с предложением таких услуг, как кондиционер, отопление, услуга будильник, письменный стол, телефон. Доступ к таким услугам отеля, как бильярд, будет способствовать полноценному отдыху гостей. Независимо от целей вашего визита в Санкт-Петербург, Гостиница Киевская на Курской позволит вам почувствовать себя как дома.

Адрес: Ulitsa Kurskaya 40, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 2,656 | Больше:
   
Back to Top 

5 Hotel Esplanada

    0.33 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Расположенный в Фрунзенский район, Hotel Esplanada является идеальной отправной точкой для изучения Санкт-Петербург. Отель предлагает высокий уровень обслуживания и удобств, для удовлетворения индивидуальных потребностей путешественников. В Hotel Esplanada, вас будет приветствовать услужливый персонал, готовый предоставить вам качественное обслуживание. Номера оснащены всеми современными удобствами, в том числе: телевизор с плоским экраном, кондиционер, отопление, услуга будильник, телефон. Отель предлагает широкий спектр услуг для отдыха. Удобство и комфорт делает Hotel Esplanada идеальным выбором, для вашего пребывания в Санкт-Петербург.

Адрес: Ligovsky Prospekt 130, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 1,360 | Больше:
   
Back to Top 

6 Spirit House

    0.41 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Остановитесь в Spirit House, чтобы открыть для себя красоты города Санкт-Петербург. Гостям, несомненно, понравится их пребывание в этом объекте размещения. Бесплатный Wi-Fi в номерах, охрана 24/7, храм, магазин, ежедневная уборка входят в список удобств, предлагаемых для гостей. Все номера элегантно обставлены и оснащены необходимыми удобствами. Отель предлагает различные возможности для отдыха. Приветливый персонал, отличные удобства и близость ко всему, что может предложить Санкт-Петербург — это три весомые причины, по которым вы должны остановиться в Spirit House.

Адрес: Dnepropetrovskay Street 31-A, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 389 | Больше:
   
Back to Top 

7 Apollo

    0.53 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Расположенный в отличном районе города Санкт-Петербург, Мини-Отель Подушка, имеет удобный доступ ко всему, что город может предложить за пределами отеля. В отеле есть все необходимое для комфортного проживания. Все необходимые услуги, в том числе бесплатный Wi-Fi во всех номерах, круглосуточная стойка регистрации, парковка, трансфер до/из аэропорта, газеты, находятся всегда под рукой. Дизайн и обстановка в номерах располагает гостей к уютному домашнему отдыху, некоторые номера включают такие услуги, как кондиционер, отопление, письменный стол, телевидение спутниковое/кабельное, ЖК телевизор/плазменный ТВ. Отель предлагает широкий спектр услуг для отдыха. Мини-Отель Подушка сочетает в себе гостеприимство с прекрасной атмосферой, что сделает ваше пребывание в Санкт-Петербург незабываемым.

Адрес: Ligovsky Prospekt, 116-118 Lit.B, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 1,814 | Больше:
   
Back to Top 

8 Kapushon-hotel

    0.57 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга


Адрес: 193 Ligovsky Avenue, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 0 | Больше:
   
Back to Top 

9 Kapushon-hotel

    0.58 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга


Адрес: 193 Ligovskiy Prospekt, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 0 | Больше:
   
Back to Top 

10 CityLime Hostel

    0.59 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Расположенный в Центральный район, CityLime Hostel является идеальной отправной точкой для изучения Санкт-Петербург. В отеле есть широкий спектр услуг, которые сделают ваше пребывание в нем максимально приятным. В отеле всегда можно найти такие услуги, как бесплатный Wi-Fi в номерах, охрана 24/7, прачечный аппарат, индивидуальная регистрация заезда/выезда, услуги такси. Для удобства гостей в номерах предлагается телевизор с плоским экраном, вешалка для одежды, постельное белье, зеркало, шкаф, с целью обеспечить спокойный отдых и сон. Отель предлагает широкий спектр услуг для отдыха. Откройте для себя все, что может предложить Санкт-Петербург, остановившись в CityLime Hostel, как отправной точке для вашего путешествия.

Адрес: Ulitsa Chernyakhovskogo 24 lit G, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 389 | Больше:
   
Back to Top 

11 ANI Mini-hotel

    0.62 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Расположенный в отличном районе города Санкт-Петербург, Мини-отель «АНИ», имеет удобный доступ ко всему, что город может предложить за пределами отеля. Отель предлагает высокий уровень обслуживания и удобств, для удовлетворения индивидуальных потребностей путешественников. В отеле вы можете воспользоваться такими услугами, как бесплатный Wi-Fi во всех номерах, круглосуточная стойка регистрации, срочный въезд/выезд, камера хранения багажа, обслуживание номеров, благодаря которым, вы сможете отлично отдохнуть. Дизайн и обстановка в номерах располагает гостей к уютному домашнему отдыху, некоторые номера включают такие услуги, как джакузи, кондиционер, отопление, услуга будильник, письменный стол. Отель предлагает широкий спектр услуг для отдыха. Мини-отель «АНИ» является отличным выбором для изучения Санкт-Петербург, или просто для комфортабельного спокойного отдыха.

Адрес: Ulitsa Tambovskaya 66, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 1,619 | Больше:
   
Back to Top 

12 TakeRoom Ligovsky

    0.62 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга


Адрес: 110 Ligovsky Avenue, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 0 | Больше:
   
Back to Top 

13 AlexanderPlatz Hotel

    0.64 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Отель идеально расположен в самом популярном туристическом районе Фрунзенский район, Отель АлександерПлатц предлагает незабываемый отдых. Отель предлагает широкий спектр услуг и удобств, с целью предложить гостям первоклассный отдых. В отеле всегда можно найти такие услуги, как бесплатный Wi-Fi в номерах, регистрация 24/7, хранение багажа, Wi-Fi на территории, обслуживание номеров. Номера обеспечивают оптимальный уровень комфорта с приятным дизайном и такими удобствами, как Wi-Fi (бесплатный), номера для некурящих, отопление, услуга будильник, телефон. Отель предлагает широкий спектр услуг для отдыха. Уютная атмосфера и отличный сервис это то, что вы можете ожидать во время пребывания в Отель АлександерПлатц.

Адрес: Voronezhskaya Street 53, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 2,008 | Больше:
   
Back to Top 

14 Kurskaya 10 Mini-Hotel

    0.73 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
Гостиница Курская является популярным выбором среди туристов, посещающих Санкт-Петербург, будь то осмотр достопримечательностей или просто недолгая остановка проездом. В отеле есть широкий спектр услуг, которые сделают ваше пребывание в нем максимально приятным. Воспользуйтесь такими услугами, как круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, газеты, услуги прачечной, сейф. Для удобства гостей в номерах предлагается кондиционер, отопление, услуга будильник, письменный стол, телевизор, с целью обеспечить спокойный отдых и сон. Отель предлагает широкий спектр услуг для отдыха. Гостиница Курская сочетает в себе гостеприимство с прекрасной атмосферой, что сделает ваше пребывание в Санкт-Петербург незабываемым.

Адрес: Курская улица 10, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 1,684 | Больше:
   
Back to Top 

15 Guests Love in California

    0.79 km от Автобусный вокзал Санкт-Петербурга


Адрес: 46 Ulitsa Chernyakhovskogo, Санкт-Петербург
Цены от: RUB 0 | Больше:
   
Back to Top